Русский язык Уровень 1: “В гостях у сказки” 4-10+ лет, 11:30, лимит 12

Child NameChild NicknameAgeParent NamePhoneEmail
Alice Antropova
4
Anastasia Antropova
(815) 307-6216
Alex Villalba
4
Asiyat Villalba
(224) 223-2642
Victoria Matveeva
4
Irina Matveeva
(773) 704-7852
Varina Matveeva
6
Irina Matveeva
(773) 704-7852
Stanislav Sekerzhytski
Stan
4
Elvira Holubovska
(773) 606-8578
Naora Dekalo
6
Florina Dekalo
(402) 598-2238

Русский язык Уровень 2: “Учусь читать” 5-8+ лет, 9:30, лимит 8

Child NameChild NicknameAgeParent NamePhoneEmail
Sophi Bayev
Sophi
5
Leyla Abdullaeva
(312) 804-8300
Ellina Pensky
4
Yury Pensky
(407) 312-0064
Andrei Savuica
4
Ludmila Savuica
(312) 394-0403

Русский язык Уровень 3: 1-2 класс российской школы, 10:30, лимит 8

Child NameChild NicknameAgeParent NamePhoneEmail
Elise Ameer
7
Marina Ameer
(312) 404-2904
Victoria Fay
8
Katya Fay
(630) 670-1138
Veronica Temple
Nica
9
Olena Temple
(312) 366-7771
David Budunov
9
Gregory Budunov
(773) 209-7390

Математика Уровень 2, 5-6 лет, 10:30, лимит 7

Child NameChild NicknameAgeParent NamePhoneEmail
Milana Eydelman
7
Inessa Eydelman
(312) 316-2867
Leah Shegarfi
5
Yuliya Shegarfi
(773) 629-7405
Yakov Hirschfeld
Yasha
6
Dmitry Kondrashov
(608) 695-2505
Daniel Budunov
5
Gregory Budunov
(773) 209-7390
Daniel Demin
5
Alla Kushner
(773) 255-5555
Veronica Polyakov
Veroni
6
Mark Polyakov
(312) 823-5734
София Киоссес
Софийка
6
Вера Ткач
(847) 877-9994

Математика Уровень 4, 3-4 класс российской школы, 11:30, лимит 8

Child NameChild NicknameAgeParent NamePhoneEmail
Stephen Barykin
10
Alexandra Vilkova
(224) 334-6735
Max Ameer
10
Marina Ameer
(312) 404-2904
Veronica Temple
Nica
9
Olena Temple
(312) 366-7771
David Budunov
9
Gregory Budunov
(773) 209-7390

Экспериментариум 5-7+ лет, 9:30, лимит 8

Child NameChild NicknameAgeParent NamePhoneEmail
Xavy Greywitt
7
Iryna Sarokina Greywitt
(216) 410-1825
Samira Janazarova
Samira
9
Alfiya Arslanova
(312) 684-3546
Max Lashmanov
6
Natatalia Lashmanova
(240) 899-6299
Timur Filkov
Timka
8
Elena Filkova
(847) 738-1590
Yakov Hirschfeld
Yasha
6
Dmitry Kondrashov
(608) 695-2505

Музыкальный ансамбль для взрослых и подростков 12+ лет, 9:30, лимит 12

Child NameChild NicknameAgeParent NamePhoneEmail
Yulia Karaseva
55
Yulia Karaseva
(773) 750-4282
Vera Tkach
25
Vera Tkach
(312) 523-4353
Anatoliy Tkach
25
Anatoliy Tkach
(312) 523-4353
Katya Fay
25
Katya Fay

Музыкальное развитие 3-4 года, 10:30, лимит 8

Child NameChild NicknameAgeParent NamePhoneEmail
Ian Lashmanov
3
Natalia Lashmanova
(240) 899-6299
Alice Antropova
4
Anastasia Antropova
(312) 523-4353
Alex Villalba
4
Asiyat Villalba
(224) 223-2642
Victor Bentley-Seviarynchyk
Витя
3
Katsia Seviarynchyk
(801) 898-8375
Eva Abramovich
3
Alexey Abramovich
(312) 420-0538

Вокал и музыка 5-10+ лет, 11:30, лимит 8

Child NameChild NicknameAgeParent NamePhoneEmail
Maya Antropova
6
Anastasia Antropova
Daria Borzenkova
Dasha
6
Anastasia Borzenkova
(858) 703-7840
Sophi Bayev
5
Leyla Abdullaeva
(312) 804-8300
Elise Ameer
7
Marina Ameer
(312) 404-2904
Benjamin Tkach
Benya
5
Herman Tkach
(773) 263-2714
Jane Block
5
Yulia Block
(845) 507-2874
Daniel Budunov
5
Gregory Budunov
(773) 209-7390
Veronica Polyakov
Veroni
6
Alena Polyakov
(312) 823-5734

География + История : Путешествие во времени 6-10+ лет, 9:30, лимит 8

Child NameChild NicknameAgeParent NamePhoneEmail
Daria Zekkari
9
Nadiya Bocheva
(773) 759-4180
Victoria Fay
8
Katya Fay
(630) 670-1138
Alexander Fay
10
Katya Fay
(630) 670-1138
София Киоссес
Софийка
6
Вера Ткач
(847) 877-9994

Танцевальная Ритмика 3-4 года, 9:30, лимит 10

Child NameChild NicknameAgeParent NamePhoneEmail
Ian Lashmanov
3
Natalia Lashmanova
(240) 899-6299
Alice Antropova
4
Anastasia Antropova
(312) 523-4353
Victor Bentley-Seviarynchyk
Витя
3
Katsia Seviarynchyk
(801) 898-8375
Daniel Wallach
Danny
4
Julia Kagan
(847) 561-6894
Eva Abramovich
3
Alexey Abramovich
(312) 420-0538

Танцы Народов мира 5-8 лет 10:30, лимит 10

Child NameChild NicknameAgeParent NamePhoneEmail
Maya Antropova
6
Anastasia Antropova
Sophi Bayev
5
Leyla Abdullaeva
(312) 804-8300
Jane Block
5
Yulia Block
(845) 507-2874
Naora Dekalo
6
Florina Dekalo

Изобразительное искусство 6-10+ лет, группа 1, 9:30, лимит 8

Child NameChild NicknameAgeParent NamePhoneEmail
Maya Antropova
6
Anastasia Antropova
Daniel Demin
5
Alla Kushner
(773) 255-5993
Jane Block
5
Yulia Block
(845) 507-2874
Milana Eydelman
7
Inessa Eydelman
(312) 316-2867
Naora Dekalo
6
Florina Dekalo
(402) 598-2238
Stephen Barykin
10
Roman Barykin
(224) 830-7275
Elise Ameer
7
Marina Ameer
(312) 404-2904
Max Ameer
10
Marina Ameer
(312) 404-2904

Изобразительное искусство 6-10+ лет, группа 2, 12:40, лимит 8

Child NameChild NicknameAgeParent NamePhoneEmail
Victoria Fay
8
Katya Fay
(312) 523-4353
Alexander Fay
10
Katya Fay
(312) 523-4353
Daria Zekkari
9
Nadiya Bocheva
(773) 759-4180
Simon Polsky
9
Tanya Polsky
(773) 563-4777
Varina Matveeva
6
Irina Matveeva
(773) 704-7852
Anabelle Polsky
6
Tanya Polsky
(773) 593-4777
Veronica Polyakov
Veroni
6
Alena Polyakov
(312) 823-5734
София Киоссес
Софийка
6
Вера Ткач
(847) 877-9994

Театральный кружок 5-10+ лет, 12:40, лимит 10

Child NameChild NicknameAgeParent NamePhoneEmail
Maya Antropova
6
Anastasia Antropova
(815) 307-6216
Daria Borzenkova
Dasha
6
Anastasia Borzenkova
(858) 703-7840
Max Lashmanov
6
Natalia Lashmanova
(240) 899-6299
Benjamin Tkach
Benya
4
Herman Tkach
(773) 263-2714
Veronica Temple
Nica
9
Olena Temple
(312) 366-7771
Jane Block
5
Yulia Block
(845) 507-2874

Креативное мышление: ТРИЗ 7-10+ лет, 10:30, лимит 8

Child NameChild NicknameAgeParent NamePhoneEmail
SAMIRA JANAZAROVA
Samira
9
ALFIYA ARSLANOVA
(312) 684-3546
Stephen Barykin
10
Alexandra Vilkova
(224) 334-6735
Timur Filkov
Timka
8
Elena Filkova
(847) 738-1590
Alexander Fay
10
Katya Fay
(630) 670-1138
Daria Zekkari
9
Nadiya Bocheva
(773) 759-4180

Чему не учат в школе 5-10+ лет, 11:30, лимит 8

Child NameChild NicknameAgeParent NamePhoneEmail
Max Lashmanov
6
Natalia Lashmanova
(240) 899-6299
Milana Eydelman
7
Inessa Eydelman
(312) 316-2867
Victoria Fay
8
Katya Fay
(630) 670-1138
Alexander Fay
10
Katya Fay
(630) 670-1138
Daria Zekkari
9
Nadiya Bocheva
(773) 759-4180
София Киоссес
Софийка
6
София Киоссес
(847) 877-9994

Анимация 5-8+лет, 10:30, лимит 8

Child NameChild NicknameAgeParent NamePhoneEmail
Max Lashmanov
6
Natalia Lashmanova
(240) 899-6299
Max Ameer
10
Marina Ameer
(312) 404-2904

Перевод детей

Лист Ожидания

Choose ClassChild NameAgeParent NameEmailPhone
“В гостях у сказки” 4-10+ лет
Alexander Voyt
3
Evgenia Zarozhnaya
(708) 745-4485
Математика Уровень 4: 3-4 класс российской школы
Samira Janazarova
9
Alfiya Arslanova
(312) 684-3546
Танцевальная Ритмика 3-4 года
Alexandar Arbach
3
Michael Arbach
(224) 600-0257
Музыкальное развитие 3-4 года
Alexandar Arbach
3
Michael Arbach
(224) 600-0257
“В гостях у сказки” 4-10+ лет
Leo Kalugin
3
Sergei Kalugin
(917) 561-9580